Хочется обойтись без очередей, пробок на дорогах, изматывающих тяжелых сумок? В интернет-магазине «Постель-Виктория» можно купить постельное белье в комплектах, полукомплектах, детский ассортимент с доставкой.

Покупатели часто заказывают отдельные постельные принадлежности: простыни, пододеяльники, наволочки.

Популярный товар — скатерти, чехлы, халаты.

«Постель-Виктория» предлагает также мягкий инвентарь: подушки, одеяла, пледы, покрывала, наматрасники.

Покупайте отечественное, наше, родное! В каталоге представлены товары собственного производства, изготовленные на современном универсальном и специальном оборудовании и ручным способом с использованием малой механизации швейного процесса.

Почему выгодно покупать домашний текстиль у нас

Преимущества покупки домашнего текстиля в интернет-магазине «Постель-Виктория»:

  • качественный и красивый домашний текстиль для уюта и комфорта;
  • сертифицированный товар (собственное производство);
  • регулярное пополнение ассортимента товара;
  • приемлемые цены, скидки, акции, распродажи;
  • безупречное качество обслуживания клиентов;
  • возможность оплаты через платежные сервисы или при самовывозе из офиса в Ростове-на-Дону;
  • доставка по всей территории России — транспортной компанией «Деловые Линии», курьером по Ростову-на-Дону или Ростовской области, иными способами.

Вариант оплаты курьеру доступен при доставке по Ростову-на-Дону или области. После оформления заказа через сайт и оплаты в течение 1-3 суток заказ передается в транспортную компанию. По прибытии груза клиент получает СМС-сообщение или электронное письмо на почтовый ящик, который он указывает при оформлении заказа.

Принципы выбора домашнего текстиля

Вся продукция этой категории делится на 4 группы:

  • натуральный текстиль — шелк, шерсть, лен, хлопок. Материалы воздухопроницаемые, хорошо впитывающие влагу. Предпочтителен для пространств, в которых живут аллергики и дети;
  • искусственный текстиль — на основе природной целлюлозы и химических веществ. Получается вискоза и ацетат;
  • синтетический текстиль — полиэфир, лавсан, капрон, нейлон, полиэстер и пр. Отличается прочностью, стойкостью цвета, но возможна аллергия. Материал притягивает пыль;
  • смесовые ткани — натуральные и синтетические нити. Хлопок с добавлением синтетических нитей становится прочнее, меньше мнется. Но постельное белье с добавлением синтетики электризуется, ему нужен особый уход, строго по информации на ярлыке.

Выбор цветовых решений

Наиболее популярные решения для домашнего текстиля — естественные оттенки, натуральность, лаконичность. Периодически возвращается мода на яркие геометрические принты, абстракцию. Наша компания отслеживает все тенденции моды и трендов ведущих текстильных ритейлеров, поэтому продукция с фактурным геометрическим орнаментом, этническими принтами остается популярной. Трендовой остается тенденция к минимализму — с простыми формами мебели, лаконичными аксессуарами смотрятся однотонные покрывала, пледы, постельное белье.

Уют и комфорт в жилые комнаты привносят естественные цвета, тщательно выбранные фактуры элементов интерьера. Мятный, лавандовый оттенок поднимает настроение, а бордовый, глубокий серый, оливковый добавляет в атмосферу тепла.

Как выбрать текстиль для дома с учетом интерьера

Выбирая домашний текстиль, необходимо учесть стиль обстановки, поскольку аксессуары и декор дополняют общую концепцию комнаты. Стоит избегать цветового беспорядка. Можно применять базовый оттенок, которому должны быть созвучны цвета скатертей, подушек, штор, крупной мебели. Если интерьер выполнен в духе минимализма, яркие подушки, узорчатые пледы с множеством декора внесут нужный акцент в обстановку.

На выборе постельного белья не стоит экономить. Однотонные простыни подходят к любым интерьерам, но ее тон должен сочетаться с общей палитрой декора, стилем комнаты. Ее оттенок определяет выбор наволочек, пододеяльника.

К темной мебели подходи постельное белье с броскими рисунками, к светлым оттенкам — спокойные расцветки. Если в комнате на стенах узоры, предпочтительнее однотонные комплекты.

Хотите сделать правильный выбор домашнего текстиля? Посоветуйтесь с нашими специалистами!